Очищающее мыло для рук Select Original by Ksenia — продукт, которым мы поистине гордимся! В конце 2019 года в салоне красоты Select на ваш суд были представлены три разных по текстуре и интенсивности аромата. Целью данного эксперимента, являлось желание выслушать мнение и пожелания каждого клиента! Продукт создан при добавлении натурального ароматизатора лекарственного розмарина, придающего основной аромат. Стоит обратить внимание на умеренную пенистость нашего продукта, что является исключительным свойством натуральных косметических средств.

Следующая новинка — Крем для стоп Select Original by Ksenia. Текстура необыкновенно насыщенная, однако крем моментально впитывается, не оставляя ощущений дискомфорта. Достигнуть свойств данного состава нам удалось не с первого раза, множество тестовых образцов были представлены на справедливый̆ суд наших клиентов во время процедур педикюра. Признаемся честно, невероятно сложно достичь универсально действенного эффекта как для сухой̆, обветренной̆ кожи, так и для поддержания повседневного баланса. Но с вашей̆ помощью мы смогли откорректировать данные параметры! Добиваясь нужной̆ питательности, мы предпочти добавление различных масел и экстрактов, а не обыденное увеличение концентрации одного базового масла. Таким образом в составе данного крема находятся следующие ингредиенты: масло сладкого миндаля, масло жожоба, масло какао, масло семян подсолнечника, масло лекарственного розмарина и в качестве натурального ароматизатора — экстракт розмарина. Как известно, каждое масло оказывает своё уникальное воздействие, о чем мы постараемся вам рассказать в ближайшем будущем!

Финальный̆ компонент трилогии — Крем для рук Select Original by Ksenia. Данный продукт был нашим вдохновением в течение длительного процесса тестирования и производства линии. Получившийся незабываемым, интригующим и универсальным по свойствам практически с первого раза, крем имеет очень легкую структуру и быстрое время впитывания, что не мешает ему являться чрезвычайно питательным.

Моментальная узнаваемость — несомненная заслуга доминирующего эфирного масла розмарина, придающего незабываемый̆ аромат солоноватой̆ свежести. Именно этот крем имеет самый̆ обширный̆ состав натуральных масел, что является необходимым для нежной̆ кожи рук. 

Масло какао, масло оливы, масло авокадо, сафлоровое масло, масло семян подсолнечника, масло рожкового дерева, масло лекарственного розмарина — несомненные составные ежедневного ухода!